KICHA. В миру: Виталик.

Дата рождения: 22 августа 1986 года.

Талантливый МС, Битмейкер, Звукорежиссер Black Cost. KICHA начал музыкальную карьеру с 1999 года. Музыкой, как всякий творческий человек - одержим. Умеет делать и делает всё - от кранка и до рэгги. До того, как KICHA познакомился с HAZARDом - участвовал в команде BRILLIANT BROTHERS, но по причинам незаинтересованности большинства членов коллектива, она быстро распалась. Вскоре он становится участником Black Cost еще старого состава. Пробовал себя в роли радиодиктора, в данное же время работает и преуспевает на поприще звукорежиссуры. В феврале этого года вышел его первый сольный альбом «РОСОМАХА», благодаря которому KICHу Услышали не только в Казахстане, но и в России. Без лишней скромности этого музыканта можно причислить к одним из самых сильных рэпперов в СНГ. В последнее время KICHA много работает над тремя альбомами: очередным альбомом BLACK COST, своим вторым сольником и сольным альбомом FORWARD-a. Свято верит в идею, что людьми можно управлять через музыку.

HAZARD. В миру: Жандос.

Дата рождения: 22 сентября 1985 года

Человек, который основал Black Cost с чего и начал свою музыкальную карьеру в 1999 году. По признанию многих HAZARD считается сильным МС казахстанского масштаба. Пишет на казахском, русском, английском языках, будь это лирика, хардкор, гэнгста рэп, и т.д., чем и подтверждает свой профессионализм. Неординарный взгляд на мир HAZARD чётко отображает в своих треках. Каждый трек это событие. На данный момент он , как и остальные участники Black Cost, готовит к выходу свой сольник. Сами же Костовцы считают его идейным генератором творческой жизни их группы.

FORWARD. В миру: Руслан

Дата рождения: 9 января 1986 года.

FORWARD со своим появлением в составе Black Cost , принес в творчество этой группы свежий взгляд и новые идеи. Проявляет огромную инициативу во всяких совместных начинаниях - от написания треков до размещения в интернете отзывов и статей о команде. FORWARD начал свою музыкальную карьеру в 2000 году. Что касается его раннего творчества, то первым его проектом была группа «ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ», в состав которой входили два МС: FORWARD и ALI. Коллектив занял 2 место на фестивале «Звёздная тусовка» в г. Байконур, но в 2004 году группа «ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ» по личным причинам распалась, и FORWARD стал свободным МС, уже входя на тот момент в состав «BLACK SOUND PRODUCTION». С уходом одного из участников группы - Антракса, FORWARD успешно вошёл в нынешний состав «BLACK COST», можно сказать, группа не потеряла, а только приобрела с появлением еще одного яркого, активного участника. На данный момент FORWARD пишет свой первый сольный альбом, параллельно активно участвуя в творческой жизни уже родного Black Cost. FORWARD очень талантлив, его стихи, всегда наполненные глубоким смыслом, заставляют задуматься о многом.

ANTRAX. В миру Кирилл

Дата рождения: 7 июня 1986 года.

Вы спросите меня, причем тут ANTRAX, ведь давно уже произошла кое-какая рокировка в группе, известная в определенных кругах. Ан нет, дорогие и хорошие! ANTRAX «Снова в деле», как сказал бы KICHA. И так…
Свой творческий путь этот представитель Black cost начал с небезызвестного в свое время рэп-коллектива V – 16, в котором, да простят меня некоторые, ANTRAX являлся самым ярким представителем. В силу чего и был приглашен HAZARDом в уже существовавший тогда Black cost, сразу после распада V - 16. Не так давно, ANTRAX, попробовав себя соло, вернулся таки в родной коллектив, чему очень рады истинные ценители и просто любители этой яркой команды.

Интересные факты о команде:
1. HAZARD в переводе с английского означает «Риск».
2. псевдоним же ANTRAX имеет менее романтичное значение «Сибирская язва»
3. псевдоним KICHA образовался от сокращения фамилии – Кичатов.
4. Сейчас любимое хобби Форварда, а в прошлом – профессиональное увлечение – баскетбол.
5. У Кичи уже есть любимая девушка, так что всем остальным - строго побриться!!!!!