Представляю вашему вниманию мою беседу с GreenGee.

Master_J
-Чем ты занимаешься по жизни? Какие имеешь образование?

Green Gee
-В данный момент работаю, кстати, через неделю две собираюсь на обучение в Москву, патом в Германию. Буквально пару месяцев назад получил высшее, теперь я инженер-энергетик, поступил недавно в магистратуру. Том кстати тоже закончил вуз, он инженер-связист.

Master_J
-А как вы познакомились с Томом и что вас подвигло на совместную работу?

Green Gee
-С Томом знаком уже лет 7 как перешел в новую школу, где собственно он и учился. сначала общались посредственно, в одиннадцатом классе выяснилось что мы одинаково подвинуты на рэпе, я просто до этого года 1,5 как вынашивал идею о создании группы, и тут как говориться рыбак рыбака увидел.

Master_J
-Как ты оцениваешь ваш альбом "Цунами"?

Green Gee
-Мне трудно говорить о своём творчестве. альбом записывался экспромтом, всё что лезло в голову на тот момент я выкладывал в стихах. ещё до выпуска говорил, что альбом не будет бомбой, я хотел проверить свои силы, воплотить свою мечту в реальность.

Master_J
-Я так понял музы не было? Или я не правильно понял?

Green Gee
- Муза - это такая штука, которую приходится ждать, по крайней мере мне, не могу вымучивать строки, цунами был воплощением музы!

Master_J
-Весь альбом выдержать в неординарном стиле музыки для рэпа. Это твой выбор или все таки Тома?

Green Gee
-Это плод совместных усилий! были трэки в которых наши вкусы не совпадали по музыке, к примеру музыка на параллели, возращение или откровения переделывалась по нескольку раз, пока не приходили к компромиссу. Стиль музыки это конечно же работа Тома. может быть кого-то такая музыка и не устраивает, но мы решили рискнуть.

Master_J
-Насколько я знаю ты не продал не подал ни одного альбома, а раздел всем друзьям. Сколько ты потратил денег на выпуск альбома?

Green Gee
-Да, всё раздал, правда пару-тройку экземпляров ещё осталось на всякий случай. себестоимость одного диска составляет 191 тугрик, а там дальше сами считайте

Master_J
-Я не думаю что кто-то из читателей побежал за калькулятором.)))
Какие творческие планы впереди?

Green Gee
-Впереди второй альбом + совместные работы с различными исполнителями и отдельные синглы

Master_J
-Насчет совместных работ. Как пришла идея записать совместный трек с Седым из Теории Семи Дней?

Green Gee
-У нас есть один общий знакомый (сейчас работает ди-джеем в наших многочисленных клубах, отличный парень, однокурсник мой), как то я попросил его закинуть мне обновлённую версию фрутика, а он ещё закатал сольные работы Седого и несколько трэков ТСД, я в то момнет как раз писал альбом и мне нужен был человек для совместного трэка, думаю наше сотрудничество с Юрой было самым оптимальным решением в данном случае.

Master_J
-С кем ты поддерживаешь отношения из деятелей казахстанского рэпа?

Green Gee
-Отношения могут быть разными, со многими общаюсь по инету, в реале пересекаюсь чаще всего с ТСД, 13 отрядом, Азраилом, с Пирожком вообще в одном доме живём

Master_J
-Когда ожидать твой второй альбом? Новый трек очень приглянулся слушателям и подогрел интерес к будущему альбому.

Green Gee
-Второй альбом будет не раньше 2008 года, вообще я планирую на концовку 2008, и то в лучшем случае. если честно я даже не ожидал, что нелепость вызовет интерес, этот трэк наверно самый личный во всём моём творчестве, об интересе слушателей даже как то и не думал.

Master_J
-Ты наверное и не рассчитывал на успех первого альбома. Хотя о нем никто плохого не сказал. Все его оценили по достоинству

Green Gee
-Честно нет, даже немного переживал. Хотя успех - это понятие относительное.

Master_J
-Что-то я закидал тебя вопросами. На последок еще один.
Планируешь ли ты выступление в этом году на Сникерс Урбании?

Green Gee
-Да нет, мне даже интересно отвечать! скажем так планировал, просто есть некоторые трудности которые могут помешать моим планам. точно пока сказать не могу

Master_J
-На этом вопросе закончим наше интервью. Хочу пожелать тебе удачи в творчестве и личной жизнь. Спасибо что согласился ответить на мои вопросы.

Green Gee
-Спасибо за пожелания и за интересные вопросы!