True Star

True hip-hop - это не то, что многие могут подумать: <рэп про жизнь, про случаи на улице> - нет. Хип-хоп - это образ жизни, который начинается на улице и сопровождает человека всю его жизнь, это культура жизни. True Star - философия происходящего вокруг - панорамное зеркало: Они выражают свои мысли и чувства, окружающие их как в текстах, идеях, подаче, так и в музыке, которой уделяется огромнейшее значение.

Как полагает АКМ (саундпродюссер, back МС): «Музыка - 60% процентов успеха трека». Fantastique Element - это два брата-битмейкера, свои творения создают в домашних условиях при наличии минимального количества обородуования. Постоянно совершенствуются и постепенно собирают свою студию. Отличаются <сложностью> инструменталов (структура, обработка, сведение, нестандартный подход) и особым звучанием каждого из них.

Masta Fantasta - Dj, МС и саундпродюссер, осуществляет мастеринг всех треков и является очень талантливым звукоинженером.

Шарп a.k.a Titano Skull - один из очень немногих МС, собравших в себе столь разнообразную и сильную подачу. Его тексты понимают и слушают люди разных возрастов и слоёв населения, зачастую даже не имеющие отношения к хип-хопу . Он пишет много лирики... (как он сам её называет "бытовая лирика"). Именно она цепляет слушателя, заставляя соглашаться с правдой, суровой правдой жизни а это и есть . Одной из особенностей его речитатива, является умение преподносить такой fast flow, который затрудняются воспроизводить не только многие русские, но и западные МС. Очень сильный МС во фристайле.

True Star пришли в хип-хоп в середине 90-ых и остаются в нём и по сей день. Много воды утекло с тех пор: менялась страна и её жители, менялась мода и её поклонники, менялась и хип-хоп музыка, но она пришла в тупик. Всё возвращается к своим корням с добавлением <новаций>. True Star - неограниченны рамками моды, они красочно создают свой коллаж реальности. Запись дебютного альбома "Гильзы, Патроны" началась в сентябре 2006 года и сейчас готовится к релизу!

2009 год. Март. Выход альбома TRUE STAR - «Гильзы...Патроны...».

Его украсили такие гости, как:
Винт (ех-ЮГ)
Нигатив (Триада)
ЦЕНТР
Джи Вилкс (Big Black Boots)
Dry Ice (EK Playaz)
5 плюх (F.Y.P.M.)
DJ Tonetrack
DJ Spot
DJ Bloodbeats...